Отзывы о компании Компания NewTex
- Віталій В.
Рекомендую!
Позвонили в тот же день, приняли замеры и сделали заказ в оговоренные сроки. доставка бесплатна, упаковано на совесть, вся фурнитура в комплекте.- Комментарий продавца
Спасибо за выбор интернет-магазина NewTex и отзыв о нашей работе! Рады, что Вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Ольга Л.
Заказала ролеты "Лен". Заказ выполнен в срок, ролеты хорошие.
- Комментарий продавца
Спасибо за выбор интернет-магазина NewTex и Ваш отзыв о нашей работе. Рады, что Вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- ДмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
Первый раз заказывал ролеты год назад. После года активной эксплуатации нареканий нет.Чистится сухой губкой для мытья посуды. Заказал еще на лоджию. Все ок( Пришли, повесил). Ребята порядочные. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе и рекомендации! Всегда рады Вашим заказам у нас!
- Комментарий продавца
- Генріх В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправка 2х несчасных ролет вышла 84 грн, приехали в 5кг тубусе НП, в котором болтались туда-сюда. Как можно так отправлять? Во первых они могут так сломаться, во вторых - если грамотно упаковать то доставка выйдет гривен 50! Спасибо, что не прислали в 30кг коробке......... Открою секрет - своей упаковкой дешевле, а новопочтовские можно подрезать, а лучше покупать у них гофру для таких отправок! По самим ролетам претензий нет.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и выбор интернет-магазина NewTex. Очень жаль, что сотрудничество с нами оставило неприятный осадок, к сожалению к тарифам новой почты мы отношения не имеем, надеемся на Ваше понимание.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Описание , изготовление , упаковка , качество. Всё чётко!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и выбор интернет-магазина NewTex! Мы рады, что Вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Наталья Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое все понравилось заказ был выполнен в сроки ,перезвонили сразу после оформления заказа,качество отличное.Только к сожалению одним из видов запчастей так и не нашли применения,плохо что нет инструкции.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! На нашем сайте в разделе "Часто задаваемые вопросы" есть инструкция по установке рулонных штор. Если у Вас есть какие-то вопросы, свяжитесь пожалуйста с менеджером, мы с удовольствием Вам все подскажем!
- Комментарий продавца
- ДмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
Пользуюсь второе лето. Супер. И моются и крепкие.Нареканий нет.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв, такие отзывы особенно ценны. Будем рады Вашим новым заказам у нас!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отлично, все пришло целое, упаковано хорошо. Цвет брали 2216, приятный нежный.
Заказывали для школы. Получилось отлично. Ставили сами. Все очень легко крепится. Стало тоже четко.
За такую цену ожидала намного хуже.
Вообщем рекомендую, ребята отлично делают. Спасибо- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Всегда рады Вашим заказам!
- Комментарий продавца
- Виктория О.
Заказывала горизонтальные алюминиевые жалюзи. Перезвонили быстро, предупредили, что изготовление займет неделю (после 100% предоплаты). Через неделю жалюзи пришли, размер соответствует, все работает. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш заказ и отзыв! Всегда стараемся для наших клиентов!
- Комментарий продавца
- Ольга Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Металлические части жалюзи были с потёртостями. Самые большие дыры замазаны белым.Упаковано хорошо. В дороге поцарапаться не могли.Так что намеренно отправили товар с дефектом. Жаль, фото загрузить не могу.
- Ольга
Очень быстро связались и предложили замену. Спасибо за понимание. Понимаю, что всегда присутствует человеческий фактор и непридвиденные ситуации.Уважение к своим клиентам - залог достойной репутации. Жду разрешение недоразумения.Удачи.
- Комментарий продавца
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание и лояльность. Получили товар с браком и недосмотрели его. Выслали Ваш заказ повторно.
- Ольга
Спасибо огромное менеджеру за обмен и возврат. Товар отличный.
- Ольга
